Funcionarios

Comuníquese con algunas dependencias o funcionarios de INFIBAGUE así:

Teléfonos Directos:


Gerente General Yolanda Corzo Candia – 2747870 gerente@infibague.gov.co

Por extensión al Conmutador 274666 – 2746888:
Secretario General Angelica Alexandra Osorio Solano – Ext 107,109 secretaria_general@infibague.gov.co
Gerencia de Proyectos Especiales Harold Rosembert Rodriguez- 147,148 director_operativa@infibague.gov.co
Grupo Plazas de Mercado Sandra Patricia Delgado – 150,151 plazas@infibague.gov.co
Grupo Alumbrado Publico Luis Enrique Ascencio Camacho – 155,156 luis.ascencio@infibague.gov.co
Dirección Financiera Marbel Maria Torres – 130,131 director_financiera@infibague.gov.co
Grupo Gestión Contable Nancy Veloza Guzman – 127,129 nancy.veloza@infibague.gov.co
Tesorera General Claudia Patricia Heredia Garzon – 2741702 claudia.heredia@infibague.gov.co
Dirección Administrativa y Comercial Erlene Lozano Fernandez- 126,117 angelica.carvajal@infibague.gov.co
Grupo Gestión Tecnológica John Carlos Aguilar Calderón – 124,125 john.aguilar@infibague.gov.co
Grupo Gestión de Activos y Recursos Físicos Norma Constanza Agudelo Ramirez – 115 norma.agudelo@infibague.gov.co
Grupo Gestión Humana y Documental Yor Fredy Olaya Pava – 108,154 yor.olaya@infibague.gov.co
Grupo de Gestión Comercial Mariela Rodriguez -142 gestion_comercial@infibague.gov.co
Dirección de Financiamiento Promoción y Desarrollo Empresarial Adriana Marcela Rave Portela – 114,137 director_banfuturo@infibague.gov.co
Oficina Asesora de Control Interno de Gestión Fernando Reyes Moscoso Reyes – 119,120 control_interno@infibague.gov.co
Oficina Asesora de Planeación Claudia Rocio Guerrero Gutierrez -121,122 claudia.guerrero@infibague.gov.co