Funcionarios

Comuníquese con algunas dependencias o funcionarios de INFIBAGUE así:

Teléfonos Directos:


Gerente General Yolanda Corzo Candia – 2747870 gerente@infibague.gov.co

Por extensión al Conmutador 274666 – 2746888:
Secretario General Angelica Alexandra Osorio Solano – Ext 107,109 secretaria_general@infibague.gov.co
Gerencia de Proyectos Especiales Adriana Marcela Rave Portela – 147,148 director_operativa@infibague.gov.co
Grupo Plazas de Mercado Yor Fredy Olaya Pava – 150,151 yor.olaya@infibague.gov.co
Grupo Alumbrado Publico Luis Enrique Ascencio Camacho – 155,156 luis.ascencio@infibague.gov.co
Dirección Financiera Erlene Lozano Fernandez – 130,131 director_financiera@infibague.gov.co
Grupo Gestión Contable Nancy Veloza Guzman – 127,129 nancy.veloza@infibague.gov.co
Tesorera General Claudia Patricia Heredia Garzon – 2741702 claudia.heredia@infibague.gov.co
Dirección Administrativa y Comercial Marbel Maria Torres – 126,117 angelica.carvajal@infibague.gov.co
Grupo Gestón Tecnológica John Carlos Aguilar Calderón – 124,125 john.aguilar@infibague.gov.co
Grupo Gestión de Activos y Recursos Fisicos Norma Constanza Agudelo Ramirez – 115 norma.agudelo@infibague.gov.co
Dirección de Financiamiento Promoción y Desarrollo Empresarial Erlene Lozano Fernandez (E) – 114,137 director_banfuturo@infibague.gov.co
Oficina Asesora de Control Interno de Gestión Claudia Rocío Guerrero Gutierrez – 119,120 claudia.guerrero@infibague.gov.co